Почётный гражданин Иркутска Илья Черняк проголосовал за поправки

Сегодня, 25 июня, по всей стране открылись избирательные участки, и началось голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации, которое продлится до 1 июля (включительно). Мнением об этом событии с ИА «Байкал24» поделился почётный гражданин Иркутска Илья Самуилович Черняк:


«Я уже сходил в избирательный участок и проголосовал «за». Это событие для меня имеет как никогда большое значение, ведь поправки делаются в Конституцию, которая уже не отвечает стопроцентным требованиям сегодняшнего дня. Да, их много, но для нас всех они сейчас очень необходимы. Причем не только для страны, но и отдельно для нашего региона. 


Недавно мы отметили 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, и я не сомневаюсь в том, что все сейчас делается для того, чтобы наша страна была прочнее. Это, в том числе, предусмотрено поправками. Люди должны жить в мирное время, и многие вопросы, благодаря переменам, можно будет решить уже скоро. Думаю, что иркутяне примут активное участие в этой выборной кампании.»

Напомним, что в этом году, 24 апреля, Илья Самуилович отпраздновал юбилей — ему исполнилось 90 лет.

Почётный гражданин Иркутска Илья Черняк проголосовал за поправки
16:30
372
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...