В голосовании по поправкам в Констицуцию сегодня принял участие и спикер областного парламента Александр Ведерников

Председатель Законодательного собрания побывал на избирательном участке № 747. Там, кстати, Александр Ведерников отметил высокий уровень организации санитарных мероприятий. 

Всем, кто приходит голосовать, измеряют температуру, выдают маску, перчатки и одноразовую ручку. Есть санитайзеры и дезинфицирующий коврик на входе. Кроме того, непосредственно в помещении для голосования на полу нанесена дистанционная разметка. Каждый человек может прийти на участок с паспортом в удобное для него время.

— Я тоже сейчас проголосовал и считаю это своим важным гражданским долгом. Уверен, что так поступит и большинство жителей нашей области, которым небезразлично будущее России, небезразлично, в какой стране мы будем жить. Я специально проголосовал раньше, в первый день. Сам лично убедился, что меры санэпидбезопасности на участках соблюдены. Всё организовано для безопасности наших жителей, можно приходить и голосовать, — говорит председатель законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников.

20:30
275
Вести Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...