По данным регионального оперштаба в Братске нет новых заражений коронавирусом, но город теперь в «красной зоне»

Братск попал в условную "красную зону" среди территорий Иркутской области по распространению коронавирусной инфекции. Это значит, что интенсивность распространения заболевания в нашем городе остаётся высокой, как и общее число выявленных заражений. Данные о распространении коронавирусной инфекцией обновил региональный оперативный штаб по предотвращению COVID-19.

Кроме Братска в "красной зоне" находятся Иркутск (с начала эпидемии 3279 заражений), Усть-Кут (852), Иркутский район (568), Бодайбо (350). В Братске по данным регионального оперативного штаба за сутки не прибавилось новых случаев заражения, их по-прежнему с начала эпидемии зафиксировано 339.

При этом по данным регионального оперативного штаба из больниц за сутки было выписано 8 пациентов из Братска. Таким образом, с начала эпидемии в регионе, в нашем городе от COVID-19 излечились уже 148 человек.

Число смертей не изменилось. Ранее в Братске умерли 7 человек с коронавирусом: 3 от болезни, которую он вызывает (COVID-19) и 4 от иных заболеваний.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере---- 

По данным регионального оперштаба в Братске нет новых заражений коронавирусом, но город теперь в «красной зоне»
Источник:
14:56
504
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...