В Приангарье разыгрывают смартфоны, телевизоры и автомобили на викторине "Конституция - это я"

В Иркутской области каждый день с 25 июня по 1 июля в прямом эфире на телеканалах «ТиВиСи»и «Аист», на радио и в газете «Комсомольской правды» проводится викторина «Конституция — это я».  Победителей определяют с помощью генератора цифр. Трансляция ведется в 20:00, данные о розыгрыше можно найти в газете «КП-Иркутск» и на сайте газеты.

Накануне, 25 июня, состоялся первый розыгрыш. Разыгрывали 50 смартфонов, пять телевизоров и 10 планшетов. Обладателем спецприза дня — автомобиля «Лада» — стала жительница Черемхово.

Чтобы принять участие, нужно прийти на участок для голосования по поправкам в Конституцию РФ, заполнить данные в отрывной части буклета и правильно ответить на вопросы викторины, которые зададут волонтеры «Комсомолки». На сайте «КП-Иркутск» сообщают, нужно передать данные участника волонтеру, сохранить билет до конца викторины — 8 июля. На смартфон придет сообщение с подтверждением об участии в игре. Задача — следить за анонсами и верить, что удача улыбнется именно вам.

16:14
13662
ИА «Байкал24»
Елена
21:47
Дорогие организаторы данной викторины, обращаюсь к вам с вопросом по поводу проведения данной викторины и организации работы волонтёров.Я как честный гражданин РФ пришла проголосовать на пункт голосования 29 июня. Проголосовала и здесь мне волонтёр вручает уже оторванный билет спрашивает мой номер телефона и говорит «Вот вам билет. Ждите когда придёт СМС. Ваш билет в розыгрыше. Спрашиваю. а что для этого нужно сделать? Ничего. отвечает волонтёр. Просто ждите вам позвонят. Жду. Ничего нет. Звоню на пункт голосования. А мне говорят „Машина перегружена. Ждите.“Так сегодня же уже 1 июля, Естественно никакой СМС подтверждения я так и не получила. Хочется спросить „Где же вы таких волонтёров набрали?“ Жаль, что в такой день обманули.А главное. что не я первая и не я последняя столкнулась с таким безобразием.Вот и верь, что удача улыбнётся.
Апофигист
08:57
Вас волонтер надурил по-полной программе.
Загрузка...