Еще шесть пациентов с коронавирусом скончались в Иркутской области

В Иркутской области обнародованы новые данные о распространении и последствиях коронавирусной инфекции COVID-19 в регионе. На утро субботы, 27 июня, в Приангарье скончались еще шесть пациентов с коронавирусом. Половина из них умерла от инфекции и вызванных ею осложнений, половина — от причин, не связанных с COVID-19. 

Всего, на 27 июня, в Иркутской области выявлены 6857 инфицированных коронавирусом граждан, в том числе 222 человека за последние сутки. Количество госпитализированных достигло 3994 человек. За время пандемии в регионе справились с болезнью пока лишь 2774 человека, в том числе 120 человек выписаны из больниц за последние сутки.

Количество умерших Иркутской области пациентов с коронавирусом составляет теперь 89 человек, в том числе 40 пациентов скончались из-за инфекции и вызванных ею осложнений, а еще 49 человек с коронавирусом умерли от иных причины. На утро субботы, 27 июня, состояние 69 госпитализированных пациентов врачи оценивают как тяжелое. Об этом сообщает оперативный штаб Иркутской области. 

Фотогалерея

Еще шесть пациентов с коронавирусом скончались в Иркутской области
11:58
684
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...