Авиабилеты из Улан-Удэ на Ольхон в два раза дешевле чем из Иркутска

Мы уже сообщали, что с 19 июня авиакомпания «Сибирская легкая авиация» (СиЛА) возобновила пассажирские авиарейсы из аэропорта «Байкал» столицы Бурятии города Улан-Удэ на остров Ольхон. Полеты были прерваны весной из-за пандемии коронавирусной инфекции и падения спроса на перелеты. 

В субботу, 27 июня, стало известно, что авиакомпания «СиЛА» с 17 июля возобновит авиасообщение с Ольхоном из Иркутска. Продолжительность авиаперелетов из столицы Бурятии и столицы Приангарья до аэродрома поселка Хужир на Ольхоне менее часа.

Полеты выполняются два раза в неделю. Из Иркутска в Хужир по пятницам и воскресеньям в 14:10, в Иркутск из Хужира в те же дни  в 15:10

Из Улан-Удэ в Хужир самолеты летают также по пятницам и воскресеньям в 19:20 и в 12:40, соответственно. Обратные рейсы в столицу Бурятии осуществляются в те же дни в 20:50 (пятница) и в 14:10 (воскресенье). 

В пресс-службе авиакомпании уточнили, что стоимость билета в один конец из Иркутска составляет 4 тысячи рублей, а из Улан-Удэ — всего 2 тысячи рублей. Разница в тарифах обусловлена тем, что полеты между Хужиром и Улан-Удэ субсидируются властями республики. 

Авиабилеты из Улан-Удэ на Ольхон в два раза дешевле чем из Иркутска
01:34
2182
ИА «Байкал24»
Dolly
01:30
hello!,I love your writing so much! proportion we be in contact extra about your post
on AOL? I need a specialist in this area to
resolve my problem. May be that's you! Having a look ahead to see you.
Загрузка...