Сергей Меняйло: Изменения в Конституцию РФ касаются всех граждан нашей страны

Предыстория: 
Викторина в связи с проведением голосования по Конституции проходит в Иркутской области

Полномочный представитель президента РФ в СФО Сергей Меняйло принял участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию России. Он отметил, что изменения в Конституцию РФ касаются всех граждан нашей страны. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Сибирский окружной информационный центр.

«Те поправки, которые сегодня предлагается внести в Конституцию РФ, затронут каждого жителя нашей большой, многонациональной страны. Они направлены, в первую очередь, на защиту интересов нашего государства, сохранение его территориальной целостности, закрепление традиционных ценностей – культурных и исторических. Поэтому очень важно не остаться равнодушным, принять участие в голосовании и выразить свою гражданскую позицию, именно она в конечном итоге определит будущее России», – сказал Сергей Меняйло. 

21:34
480
IrkutskMedia
Анатолий
07:14
Как «хорошо лапшу на уши»вешает людям тем более в период короновируса19
Апофигист
07:33
По Меняйло, поправки направлены, прежде всего, на защиту интересов нашего государства. А государство, по Ленину, это аппарат угнетения и принуждения простого народа. Так что все верно. Защищаются интересы всех этих потаниных, абгамовичей, деритришкурыпасок, вексельбергов и прочей шушеры, которой на Россию, на ее народ глубоко начхать. У них виллы за кордоном, им Россию не нать!
Загрузка...