Депутат Госдумы Михаил Щапов выдвинул свою кандидатуру на выборы губернатора Иркутской области от КПРФ

Депутат Государственной Думы Михаил Щапов выдвинул свою кандидатуру на выборы губернатора Иркутской области от КПРФ. Все необходимые документы он подал в Областной избирком. Об этом сообщается на сайте комиссии.

Рабочая группа при облизбиркоме приняла документы от ещё одного кандидата на выборах губернатора Иркутской области — Михаила Щапова, депутата Государственной думы седьмого созыва, его выдвинула КПРФ. Кандидату выдано разрешение на открытие специального избирательного счёта, — говорится в сообщении.

По данным на вечер 28 июня на выборы губернатора Приангарья в качестве кандидатов выдвинулись 13 человек.  Документы в избирком также подали самовыдвиженцы Игорь Кобзев, Евгений Юмашев, Юлия Бережнова, Александр Плескач, Вадим Катков, Валерий Николаев и Наталья Киселёва, а также Максим Евдокимов (партия "Родина"), Андрей Духовников (ЛДПР), Григорий Вакуленко ("Гражданская платформа"), Лариса Егорова ("Справедливая Россия") и Геннадий Щадов ("Коммунистическая партия социальной справедливости")

Напомним, выборы губернатора Иркутской области состоятся 13 сентября. Выдвижение кандидатов заканчивается 30 июня.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Депутат Госдумы Михаил Щапов выдвинул свою кандидатуру на выборы губернатора Иркутской области от КПРФ
Источник:
10:40
613
ТК Город
Анатолий
11:58
Это КПРФ уже не знаю кого и выдвинуть в губернаторы Иркутской области чтобы до конца разводить Иркутскую область
Загрузка...