Третий безработный подал документы на выборы губернатора Иркутской области

Избирательная комиссия Иркутской области приняла документы еще от одного кандидата в губернаторы Иркутской области. Это уже 14-й претендент на место – самовыдвиженец Андрей Ибрагимов, временно неработающий. Кандидату выдали разрешение на открытие специального избирательного счета, сообщили в Избирательной комиссии Иркутской области.

Отметим, что он уже третий временно неработающий кандидат в руководители регионом. Ранее документы на участие в выборах подали домохозяин Александр Плескач и временно безработный Вадим Катков (самовыдвижение).

Кроме того, в избирательной гонке будут участвовать врио губернатора Приангарья Игорь Кобзев (самовыдвижение), мэр Бодайбо и района Евгений Юмашев (самовыдвижение), Юлия Бережнова (самовыдвижение), Валерий Николаев и Наталья Киселева (пенсионер и делопроизводитель Центра обеспечения судебных участков мировых судей. Оба самовыдвиженцы).

Кандидаты от партий: председатель совета регионального отделения партии «Родина» Максим Евдокимов, депутат думы Иркутска Григорий Вакуленко («Гражданская Платформа»), координатор регионального отделения ЛДПР Андрей Духовников, депутат Заксобрания Иркутской области, член партии «Справедливая Россия» Лариса Егорова и Геннадий Щадов от партии КПСС, а также Михаил Щапов от КПРФ.

“Иркутск Сегодня”

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

14:06
471
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...