Мобильная игра иркутских программистов стала популярной по всему миру

— Я тоже попробовала поиграть в эту игру. Но единственное, что я смогла сделать вместе с главным героем — побегать и попрыгать. Больше я ни в чём не разобралась. Скорее всего, она больше предназначена для мужской аудитории, нежели чем для женской.

14:54
124
Вести Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Почти полторы тысячи иркутских выпускников по результатам ЕГЭ получили от 80 до 100 баллов
По итогам основного этапа ЕГЭ в городе Иркутске максимальный балл по отдельным предметам набрали 28 выпускников. Еще 1468 школьников получили от 80 до 99 баллов.
admirk.ru 6 дней назад 0
Елена Задорожная - девушка с характером! Известная бегунья в третий раз стала мамой
…Она все такая же, как раньше – миниатюрная, улыбчивая и веселая, наша Лена Задорожная, Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, участница двух Олимпиад. Одна из самых ярких спортсменок своего поколения!
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
"Ерунду никто смотреть не станет, но иногда приходится выкладывать". "Город" побеседовал с одним из популярных тиктокеров из Братска. Что вообще такое этот ТикТок?
ТикТок (TikTok) -  молодой сервис для создания коротких видео и социальная сеть. Наверняка, многие о нём слышали, но не все пользовались.
ТК Город 6 дней назад 0
В Иркутске почти полторы тысячи выпускников по результатам основного этапа Единого государственного экзамена получили от 80 до 100 баллов. Максимальный балл по отдельным предметам набрали 28 выпускников.
Irk.Today 6 дней назад 0
Сто баллов по итогам основного этапа ЕГЭ по отдельным предметам в Иркутске набрали 28 выпускников. Как сообщает пресс-служба мэрии, еще 1468 школьников получили от 80 до 99 баллов.
Альтаир 6 дней назад 0