Мобильная игра иркутских программистов стала популярной по всему миру

— Я тоже попробовала поиграть в эту игру. Но единственное, что я смогла сделать вместе с главным героем — побегать и попрыгать. Больше я ни в чём не разобралась. Скорее всего, она больше предназначена для мужской аудитории, нежели чем для женской.

15:26
194
Вести Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Велопробег Baikal EcoBaik стартовал в Иркутске Велопробег Baikal EcoBaik (12+) из Иркутска в Москву стартовал накануне, 1 августа.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Иркутские таможенники нашли у пассажира аэропорта опасный сувенир
Судебное решение о привлечении к ответственности жителя Кяхты Республики Бурятия по факту незаконного ввоза холодного оружия - кастета - вынесли сегодня, 3 августа, в Иркутске.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Сотрудники иркутского зоосада выпустили на волю шестерых молодых соколов. Об этом сообщили на официальной странице организации во Вконтакте (12+). Ранее одномесячные птенцы пустельги выпали из гнезда на окраине поля в Иркутском районе.
Irk.Today 5 дней назад 0
Музыкальные системы прошлого века и другие советские раритеты собирает иркутский коллекционер Сергей Глушков. Помимо магнитофонов, граммофонов и полифонов выкупает или принимает в дар телевизоры, печатные машинки и многое другое.
Вести Иркутск 5 дней назад 0
Придется раскошелиться – пять популярных в России моделей авто подскочили в цене
В России подскочили в цене популярные модели авто одной компании. Теперь водителям покупка конкретных моделей востребованной марки машин обойдется на 5-40 тысяч дороже. Цены подняла компания Kia.
IrkutskMedia 5 дней назад 0