Игорь Кобзев поручил рассмотреть возможность открытия фитнес-клубов с 3 июля

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев поручил рассмотреть возможность открытия фитнес-клубов на ближайшем заседании cанитарно-противоэпидемической комиссии. И после этого вопрос рассмотрят на следующем заседании оперативного штаба в правительстве, сообщили в пресс-службе правительства.

С просьбой открыться выступили представители Ассоциации операторов фитнес-индустрии в Иркутской области на штабе 29 июня. Как сообщил руководитель регионального представительства Ассоциации Дмитрий Ракитин, все готовы работать уже с 3 июля.

– Мы тщательно изучили все требования к работе фитнес-индустрии. Сделали запас средств индивидуальной защиты. Мы готовы начать работу с соблюдением всех требований Роспотребнадзора и других контролирующих органов. Мы понимаем всю ответственность, которая ложится на нас как на организаторов этого вида деятельности, – доложил

Напомним, что с 3 июля в Приангарье начинают работать летние кафе и туристические базы. Гостиницы смогут работать при условии наполняемости до 50 процентов.

При этом до 12 июля в регионе продлен режим самоизоляции. Но он касается сейчас людей старшего поколения, беременных, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, лиц, страдающих хроническими заболеваниями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

18:22
405
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...