Полиция проверяет информацию о выброшенной с балкона в Братске собаке

Видео появилось в социальных сетях.

В социальных сетях появилось видео, где мужчина тащит за лапу тело собаки к мусорным бакам. В подписи к посту говорится, что животное выбросили с 9 этажа.

«Вопиющий факт издевательства произошел в нашем городе, улица Крупская, дом 18. С 9 этажа была скинута собака. Собака скончалась сразу. Как вы видите на видео, хозяин просто оттащил мертвую собаку к помойке. Сегодня они взяли уже щенка. По словам соседей, это не первая собака», — пишет автор видео.

     Посмотреть эту публикацию в Instagram         

ВОПИЮЩИЙ ФАКТ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ПРОИЗОШЕЛ В НАШЕМ ГОРОДЕ.УЛИЦА КРУПСКАЯ ДОМ 18 С 9 ЭТАЖА БЫЛА СКИНУТА СОБАКА.СОБАКА СКОНЧАЛАСЬ СРАЗУ.КАК ВЫ ВИДИТЕ НА ВИДЕО ХОЗЯИН ПРОСТО ОТТАЩИЛ МЕРТВУЮ СОБАКУ К ПОМОЙКЕ.СЕГОДНЯ ОНИ ВЗЯЛИ УЖЕ ЩЕНКА.ПО СЛОВАМ СОСЕДЕЙ ЭТО НЕ ПЕРВАЯ СОБАКА… Я ПРОШУ ПРЕДАТЬ ОГЛАСКЕ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ И МАКСИМАЛЬНО РАСПРЛСТРАНИТЬ ВЕЗДЕ.ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ И КАК НАКАЗАТЬ ИХ? НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ, ИНАЧЕ И НОВЫЙ ЩЕНОК ПОЛЕТИТ С БАЛКОНА.ТАМ ПРОЖИВАЮТ 2 СЕСТРЫ, НЕ РАБОТАЮТ.РЕБЕНОК С ДЦП. #не_покупай_возьми_из_приюта #в_добрые_руки_Братск #волонтер #Братск #благотворительность

Публикация от Добрые Руки Приют Братск (@dobrye_ruki_bratsk) 28 Июн 2020 в 9:01 PDT

В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области сообщили, что заявление о жестоком обращении с животным в дежурную часть поступило. Полицейские выясняют обстоятельства происшествия.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Полиция проверяет информацию о выброшенной с балкона в Братске собаке <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/19388-politsiya-proveryaet-informatsiyu-o-vybroshennoj-s-balkona-v-bratske-sobake />
18:22
520
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...