Сергей Сокол проголосовал за поправки в Конституцию

Секретарь ИРО партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Сергей Сокол принял участие в общероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ. По его словам, выразить свою позицию по предложенным изменениям в основной закон страны — это гражданский долг каждого россиянина.

— Конституция была принята 27 лет назад, в трудные для Родины годы. За это время произошли значительные изменения, что несомненно требует нашей реакции. Голосование показывает зрелость нашего общества, готовность отвечать за свою судьбу. Участие в нем, я считаю, своим гражданским долгом. Уверен, что так поступит и большинство жителей нашей области, кому не безразлично будущее России, не безразлично то, в какой стране мы будем жить, — сказал Сергей Сокол.

Особое внимание Сергей Сокол уделил безопасности участников голосования в связи с эпидемиологической обстановкой.

— Процедура голосования организована с учетом всех санитарных требований. Участки обеспечены средствами индивидуальной защиты. Каждому человеку выдается персональный набор с маской, перчатками и ручкой, — отметил парламентарий.

По информации Избирательной комиссии Иркутской области, с 25 по 29 июня участковые избирательные комиссии работают с 08:00 до 20:00, 30 июня – с 08:00 до 19:00. 1 июля голосование будет проводиться с 08:00 до 20:00. Каждый гражданин в удобный день может посетить с паспортом участковую комиссию и принять участие в голосовании.

Видео

Сергей Сокол проголосовал за поправки в Конституцию
04:30
369
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...