Кандидат Геннадий Щадов опроверг информацию о спойлере Михаила Щапова

Кандидат в губернаторы Иркутской области от КПСС Геннадий Щадов опроверг информацию о спойлере другого кандидата — Михаила Щапова, которого выдвинула КПРФ. Об этом он заявил на пресс-конференции 30 июня.

Геннадий Щадов:
— Я иду сам по себе. Извините, спойлер — это не для меня.

Геннадий Щадов отметил, что первоочередной задачей на посту губернатора стала бы проблема экологии. «И лес тоже. Заниматься нужно комплексно. И промышленностью надо заниматься. Буду смотреть за кадровым составом и принимать какие-то решения только после месяца работы с людьми», — сказал кандидат.

На вопрос, кого бы он хотел видеть на посту сенатора от Иркутской области в случае победы на выборах, Геннадий Иванович назвал Дмитрия Савкина, проректора по международной деятельности ИРНИТУ. «Он уже дал согласие. Еще по двоим я еще пока веду консультации», — сказал он.

Геннадий Иванович Щадов родился 22 июня 1971 года рождения. Родился в Черемхово. Является проректором по административно-хозяйственной и производственной деятельности ИРНИТУ. Кандидат экономических наук, мастер спорта. Его дед, Михаил Щадов, с 1985 по 1991 годы занимал должность министра угольной промышленности СССР. Отец Иван Щадов — заслуженный работник угольной промышленности РФ, бывший генеральный директор ОАО «Востсибуголь».

Кандидат Геннадий Щадов опроверг информацию о спойлере Михаила Щапова
17:02
545
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...