В Иркутске открыты все избирательные участки для общероссийского голосования

​​

В Иркутске для общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации открыты все 242 участковые избирательные комиссии. Проголосовать жители города могут с 8.00 до 20.00.

В связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции каждому избирателю на участке выдается индивидуальный пакет со средствами защиты. Комплект включает маску, перчатки, спиртовую салфетку и ручку.

Проголосовавшие жители смогут принять участие в викторине «Конституция – это я!», организатором которой выступил издательский дом «Комсомольская» правда». В ней можно выиграть три квартиры в областном центре, пять автомобилей, планшеты и сотовые телефоны. Финал розыгрыша состоится 8 июля. Его трансляцию можно будет посмотреть на телеканалах «Аист» и «ТиВиСи», либо прослушать на радио «Комсомольская правда» (91, 5 fm). Для того, чтобы сразу узнать результаты и проверить свой номер, нужно зайти на сайт irk.kp.ru. Также результаты публикуются в газете «Комсомольская правда». Победитель определяется случайным образом, комбинация цифр генерируется в специальной программе.

В Иркутске открыты все избирательные участки для общероссийского голосования
09:34
575
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...