Потасовка со стрельбой произошла в Иркутске из-за слишком медленной езды

Двое мужчин получили травмы.

Инцидент произошел во вторник, 30 июля, около 22:00 на улице Дальневосточная, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. На дороге повздорили водитель Toyota Camry и пассажиры Toyota Tundra, их конфликт засняли на видео и опубликовали в группе «ДТП 38RUS» (18+).

Мужчины очень громко оскорбляли друг друга, затем несколько человек побили водителя Camry. Мужчина попытался спрятаться от обидчиков в салоне своего автомобиля, а потом достал оружие и несколько раз выстрелил. Затем скрылся, протаранив машины оппонентов.

«Двое мужчин получили травмы. Они обратились в больницу», — отмечают в МВД.

Полицейские установили личности всех участников происшествия и причины конфликта. Оказалось, что потасовка со стрельбой произошла, потому что, по мнению находившихся в пикапе мужчин, Camry ехал медленно и создавал помеху движению. 

В течение нескольких часов участники потасовки добровольно явились в полицию и сами рассказали про происшествие. По факту инцидента проводится проверка. 

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Потасовка со стрельбой произошла в Иркутске из-за слишком медленной езды <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/19418-potasovka-so-strelboj-proizoshla-v-irkutske-iz-za-slishkom-medlennoj-ezdy />
11:28
557
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...