Дикусарова: Уверена, что каждый из нас способен сделать выбор


Голосование по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации продолжается в Иркутской области, 1 июля работают все избирательные участки с 8.00 до 20.00.

Заместитель секретаря ИРО партии «Единая Россия» по проектной работе, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству ЗС Наталья Дикусарова поблагодарила всех волонтеров и членов избирательных комиссий за работу, которую они провели в дни всенародного голосования.

— Огромное спасибо всем волонтерам, которые сегодня на участках, за помощь. Спасибо всем членам избирательных комиссий. Все профессионально. Меры безопасности обеспечены. Хоть я и постоянно соблюдаю режим. В перчатках и маске была и сегодня, но комплект получила тоже. Спасибо сотрудникам правоохранительных органов за службу и внимательность, — отметила парламентарий.

Также Наталья Дикусарова пожелала мудрости избирателям при выборе.

— Я живу в Великой России. Где каждый может высказать свое мнение. Любое. Уверена, что каждый из нас способен сделать выбор, — сказала она.

Напомним, в связи с пандемией голосование проходит при максимальных мерах предосторожности — каждому избирателю на участке выдают индивидуальный пакет со средствами защиты.

Дикусарова: Уверена, что каждый из нас способен сделать выбор
15:58
287
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...