Мэр Иркутска Руслан Болотов принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию

​​

Мэр Иркутска Руслан Болотов принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию. На избирательный участок глава города приехал с супругой и сыном.

У каждого из нас сегодня есть возможность повлиять на будущее нашей страны. Самое главное, прийти и проголосовать. Мы пришли на участок всей семьей, каждый сделал свой выбор. Считаю это важным, – подчеркнул Руслан Болотов.

Глава города также отметил, что на участках соблюдаются все санитарные нормы. Так, все участковые избирательные комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты: маски, перчатки и ручки выдаются каждому избирателю.   

Мэр Иркутска Руслан Болотов принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию
16:30
135
admirk.ru

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Так его оценили наблюдатели из общественных организаций. В регионе «ЗА» поправки свой голос отдали почти 530 тысяч человек — это чуть больше 64%. Явка в Прибайкалье составила 44 целых 18 сотых процентов.
Вести Иркутск 6 дней назад 2
"Там было все": данные участников голосования по Конституции утекли в Сеть
Паспортные данные россиян попали в открытый доступ. Утечке подверглась информация, которую люди предоставили, чтобы иметь возможность проголосовать относительно внесения изменений в Конституцию.
IrkutskMedia 1 день назад 0
В Иркутске состоялся финальный тур викторины «Конституция – это Я»
Состоялся финальный тур викторины «Конституция – это Я», в рамках которого прошел розыгрыш подарков и онлайн-концерт.
Irk.ru 1 день назад 0
Мощная хакерская атака не смогла сорвать викторину «Конституция — это я» в Иркутской области.
Вести Иркутск 1 день назад 1
В Иркутске днем 5 июля прогнозируют +26…+27°С, дождь и грозу. Ветер северо-западный, юго-восточный 2–11 метров в секунду. Об этом сообщается на сайте Gismeteo.
Альтаир 6 дней назад 0