Заслуженный тренер Ольга Буянова призвала иркутян выразить свое мнение по поправкам в Конституцию

Заслуженный тренер России и СССР, действующий тренер специализированной школы по художественной гимнастике в Иркутске Ольга Буянова обратилась к иркутянам с призывом проявить свою гражданскую позицию. Она сообщила журналисту IRK. ru, что проголосовала одной из первых 25 июня.

Ольга Буянова:
— Я одна из первых проголосовала 25 июня, как только началось голосование, в своем Свердловском районе. Нужно всем прийти и высказать свою позицию гражданскую. Не сидеть дома, а прийти и проголосовать. Выдали маску, ручку, перчатки. Это было абсолютно безопасно. Мы всей семьей проголосовали. Неравнодушные люди— обязательно придут.

Голосование проходит с соблюдением всех санитарных норм. Граждан обеспечивают средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками, антисептиками. Каждому голосующему измеряют температуру тела и выдают пакет с индивидуальной ручкой, бюллетенем.

Общероссийский день голосования завершится в 20:00. Узнать адрес своего участка для голосования можно на сайте ЦИК России в разделе «Информирование об избирательных комиссиях». Также можно позвонить по бесплатному телефону 8-800-200-00-20.

16:30
325
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...