Главврач Ивано-Матренинской больницы Владимир Новожилов: в Иркутске очень активная молодежь

Главный врач Ивано-Матренинской детской клинической больницы Владимир Новожилов отметил активность молодежи в дни голосования по поправкам в Конституцию РФ. По его словам, молодые люди активно идут на участки и высказывают свою позицию.

Владимир Новожилов:
— На удивление, я думал, что молодежь у нас такая не активная, оказалось, наоборот — идут голосовать. Волонтеры тоже — работают на участках, следят за социальной дистанцией, дают пакетик с перчатками, маской, одноразовой ручкой, антисептиком.

Владимир Александрович Аотметил, что его коллеги-медики тоже принимают участие в голосовании. Сам главврач проголосовал два дня назад. «На самом деле, Конституцию оценивает народ. Поправки — это современные взгляды и те вещи, которые нам необходимы для того, чтобы дальше определять развитие страны. Вот с этой точки должны подходить наверное к Конституции», — подчеркнул он.

Общероссийский день голосования завершится в 20:00. Узнать адрес своего участка для голосования можно на сайте ЦИК России в разделе «Информирование об избирательных комиссиях». Также можно позвонить по бесплатному телефону 8-800-200-00-20.

IRK.ru ведет прямую текстовую трансляцию: «Как проходит Общероссийский день голосования в Иркутске».

17:34
347
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...