Общероссийское голосование в Иркутске проходит с соблюдением всех мер безопасности

​​

Общероссийское голосование в Иркутске проходит с соблюдением всех мер безопасности. В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции всем избирателям при входе на участки выдается индивидуальный пакет со средствами защиты. Комплект включает маску, перчатки, спиртовую салфетку и ручку. Регистрация жителей и процесс голосования происходят при строгом соблюдении социальной дистанции.

Напомним, что в Иркутске для общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации открыты все 242 участковые избирательные комиссии. Проголосовать жители города могут с 8.00 до 20.00. Общественный транспорт работает по расписанию буднего дня, безопасность обеспечивают сотрудники правоохранительных органов.

Кроме того, на участках организована викторина «Конституция – это я!», организатором которой выступил издательский дом «Комсомольская правда». Каждый проголосовавший может стать участником розыгрыша, в котором среди призов три квартиры, пять автомобилей, планшеты и сотовые телефоны.  

Жители активно принимают участие в викторине, практически каждый хочет испытать удачу. Тем более, что можно выиграть такие замечательные подарки. Всем проголосовавшим мы выдаем лотерейные билеты с индивидуальным номером для регистрации. Результаты викторины будут известны 8 июля, – рассказала волонтер Александра Дудкина.

Общероссийское голосование в Иркутске проходит с соблюдением всех мер безопасности
18:22
511
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...