Игорь Кобзев провел рабочую встречу с мэром Саянска Олегом Боровским

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с мэром Саянска Олегом Боровским. Они обсудили целый ряд вопросов, среди которых – подготовка саянской школы №7 к новому учебному году. Сейчас в здании меняют окна, на что было выделено 16 миллионов рублей. Сделать это Игорь Кобзев поручил в рамках поездки в город в мае.

На встрече стороны также обсудили экономическое развитие города и подготовку к предстоящему 50-летию Саянска. Юбилейные торжества запланированы на август, сообщили в правительстве Приангарья.

Олег Боровский проинформировал врио губернатора о ходе капитального ремонта нескольких спортивных объектов. Работы ведутся в плавательном бассейне, спортивных комплексах «Мегаполис-Спорт» и «Дом спорта». В последнем проводится замена инженерных сетей, кровли, трибун, обновляется фасад здания. Здесь мы подробно писали о том, что и где ремонтируют.

– Правительство Иркутской области нацелено на конструктивное взаимодействие с каждым из муниципалитетов. Встречи с мэрами очень важны. Они необходимы, чтобы обсуждать самые актуальные, первоочередные вопросы и оперативно на них реагировать, своевременно оказывать помощь, совместно находить оптимальные варианты решения проблем, – отметил исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

11:10
296
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...