Шестеро детей и подростков пострадали на дорогах Иркутской области за сутки

Половина ДТП произошла в Иркутске.

В среду, 1 июля, в Иркутской области произошло шесть ДТП, в которых пострадали дети и подростки. Так, 16-летний пассажир «Рено Логан» получил травмы при столкновении с «Ниссан Икс-Треил», которое произошло в Свердловском районе Иркутска. Молодой человек не был пристегнут ремнем безопасности, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. В этот же день в Иркутске произошли еще две аварии в Ленинском и Куйбышевском районах, в которых пострадали годовалый ребенок и 12-летний подросток.

В Братске в среду 44-летний водитель на пешеходном переходе сбил восьмилетнего мальчика. В Нижнеудинском районе уже вне пешеходного перехода под колеса попал шестилетний мальчик. Аналогичное ДТП произошло в Черемхово, где 25-летний водитель «Тойоты Королла» сбил перебегавшего дорогу пятилетнего мальчика. Всем пострадавшим детям потребовалась медицинская помощь.

Всего с начала 2020 года в Иркутской области произошло 197 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых пять детей погибли, а 217 — получили травмы. Сотрудники полиции призывают всех участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению ПДД, внимательности и осторожности.

ИА «ИркСиб».

ДТП
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Шестеро детей и подростков пострадали на дорогах Иркутской области за сутки <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/19434-shestero-detej-i-podrostkov-postradalo-na-dorogakh-irkutskoj-oblasti-za-sutki />
13:04
419
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...