В Братске на «зебре» сбили 8-летнего пешехода, а в аварии на дороге в Усть-Илимск пострадали 2 человека

Три человека пострадали в дорожных авариях накануне, 1-го июля, в Братске. Так, в 11:50 напротив дома №18 по улице Пирогова автомобиль Toyota Camry сбил 8-летнего ребенка, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу за руку с матерью. По предварительной информации,  44-летний водитель автомобиля не заметил пешехода из-за автобуса, двигавшегося слева. Пострадавший школьник будет проходить лечение амбулаторно.

Чуть позже, на 6 км автодороги Братск — Усть-Илимск столкнулись Toyota Cresta  и «УАЗ Патриот». Предварительно установлено, что 22-летняя водитель «Тойоты» выехала на полосу встречного движения, где и допустила столкновение с движущимся со встречного направления отечественным авто.  

В результате аварии пострадала две женщины: водитель иномарки с травмами головы госпитализирована в нейрохирургическое отделение, а 26-летняя пассажирка «УАЗ Патриот» с травмой ноги будет проходить лечение амбулаторно.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, которая установит причины и обстоятельства произошедшего, после чего будет принято соответствующее правовое решение.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----  

В Братске на «зебре» сбили 8-летнего пешехода, а в аварии на дороге в Усть-Илимск пострадали 2 человека
Источник:
13:50
345
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...