Кандидат в губернаторы Геннадий Щадов от КПСС пока не запомнил название этой партии

По мнению претендента на высший пост, его выдвинула «Коммунистическая партия справедливости и согласия».

Topic
Выборы губернатора 2020   
  • На выборы губернатора Иркутской области заявились 17 человек
  • Еще один безработный попробует стать губернатором Иркутской области

Кандидат в губернаторы Иркутской области – проректор ИрНИТУ Геннадий Щадов – на пресс-конференции с рассказом о себе перепутал название партии, которая его выдвинула. Во вступительном слове Щадов, которого называют спойлером кандидата от КПРФ Щапова, сообщил, что на партийной конференции его выдвинула «Коммунистическая партия справедливости и согласия».

Как ранее сообщал «ИркСиб», на самом деле Щадов стал кандидатом от «Коммунистической партии социальной справедливости». Облизбирком разрешил ему открыть избирательный счет 28 июня.

«Прошла конференция партии «Коммунистическая партия справедливости и согласия»… Ой. «КПСС»», — рассказал кандидат.

Пресс-конференция, к началу которой кандидат еще не смог запомнить название выдвинувшей его партии, прошла в ИА «Байкал 24». Там же проректор по административно-хозяйственной и производственной деятельности ИрНИТУ Щадов от КПСС сообщил, что не является спойлером Щапова от КПРФ.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Кандидат в губернаторы Геннадий Щадов от КПСС пока не запомнил название этой партии <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/15-politics/19443-kandidat-v-gubernatory-gennadij-shchadov-ot-kpss-poka-ne-zapomnil-nazvanie-etoj-partii />
18:08
536
ИркСиб
18:27
Гена, ну Ёb ТВОЮ /////////! нУ ЧЕМУ Я ТЕБЯ УЧИЛА?!!! ВСПОМНИ ЧЕМ МЫ В САУНЕ ЗАНИМАЛИСЬ, ПРО КОГО СТИШОК РАЗУЧИВАЛИ?
Загрузка...