В Тайшете 37 золотых медалистов наградили почетными грамотами

Традиционно каждый год глава Тайшета Александр Заика на торжественном приёме поздравляет выпускников города, окончивших школу с медалью «За высокие достижения в обучении».

В этом году в связи с коронавирусной инфекцией провести праздничное мероприятие в привычном формате не удалось. Но, тем не менее, все медалисты, а их в этом году 37, получили подарки, грамоты и денежное поощрение.

Почетными грамотами главы города за отличные успехи в обучении, стремление к знаниям и в связи с окончанием образовательных учреждений наградили:

— выпускника школы №2 Илью Слободяна;

Присоединяйтесь к нашей группе в Facebook

— выпускников школы №5: Арину Василькову, Веронику Гапонько, Давида Григоряна, Ивана Головню, Кирилла Грузкова, Наталию Дронгаль, Анну Евстафьеву, Викторию Козляк, Анну Курченко;

— выпускников школы №14: Дарью Баженову, Яну Брюханову, Нурайым Орунбаеву, Диану Папулову; Елизавету Соколовскую;

— выпускницу школы №23 Татьяну Гизатулину;

— выпускников школы №85: Елизавету Морозову, Камилю Сахабутдинову, Елену Яковлеву, Алину Альшевскую, Александру Баженову, Анастасию Казакову, Ксению Киянец, Олесю Колесник, Карину Королеву, Дарью Кучерюк, Олега Бирюкова, Татьяну Маслакову, Валентина Подолевского, Анастасию Гаськову, Юлию Шевцову, Дарью Васильеву;

— выпускников школы-интерната №24: Елизавету Лукшайтене, Александру Кричко, Георгия Поздняка, Екатерину Савченко.

По информации пресс-центра администрации Тайшета.

      образование
В Тайшете 37 золотых медалистов наградили почетными грамотами
07:58
539
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...