В Братске водитель иномарки сбил ребёнка и уехал

В Братске разыскали водителя, который сбил ребёнка и уехал.

Инцидент произошёл 30 июня около 21:30 во дворе дома №9 на улице Иванова в районе Энергетик, сообщила 2 июля пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Десятилетний мальчик катался по дороге на самокате, водитель выехал на дорогу и сбил его. Однако с места происшествия он уехал. Позже мальчика с ушибами доставили в больницу.

Новость по теме Фура перевернулась в Иркутской области Вскоре полицейские установили скрывшийся автомобиль. Его водителем оказался 64-летний житель соседнего двора. За оставление места дорожно-транспортного происшествия он привлечён к ответственности, в соответствии со статьёй 12.27 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Кроме того, по факту ДТП вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД при эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение лёгкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего). Решение по нему будет принято после окончания лечения пострадавшего и установления степени тяжести вреда, причинённого его здоровью.

В Братске водитель иномарки сбил ребёнка и уехал
09:50
385
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...