ИрГУПС открыл в регионе консультационные пункты онлайн-поступления

ИрГУПС открыл в регионе консультационные пункты онлайн-поступления в вуз. С их помощью абитуриенты смогут подать заявления в иркутский транспортный университет и получить ответы на интересующие вопросы. Консультационные пункты расположены в департаментах образования 12 городов и районов Приангарья – в Усть-Илимске, Саянске, Тулуне, Зиме, Черемхово и поселке Чунском, а также в Аларском, Куйтунском, Казачинско-Ленском, Нижнеудинском и Тайшетском районах.

Пункты оборудованы техникой, необходимой для подачи документов. В каждом работают консультанты, которые помогут определиться с выбором специальности, расскажут об условиях поступления, а также помогут подать заявление в вуз онлайн.

Консультационные пункты работают без предварительной записи. Полный перечень городов и контактных данных опубликован на сайте вуза.

Для справки:

В 2020 году Иркутский транспортный вуз предлагает школьникам более 2 700 мест по программам высшего и среднего профессионального образования, из них 1370 мест в колледжах и техникумах университетского комплекса и 1201 бюджетное место по программам бакалавриата и специалитета.

Прием документов ведется в онлайн-режиме через «личный кабинет абитуриента» на сайте вуза. Через онлайн-форму можно подать заявления в головной вуз и все его филиалы, а также в колледжи и техникумы ИрГУПС. Для помощи абитуриентам и содействия в заполнении данных в личном кабинете, в вузе работает горячая линия для абитуриентов – 8-800-775-93-91. Звонок на горячую линию бесплатный с любого телефона, а также из любого региона России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

12:14
242
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...