Комиссия Думы Иркутска по градостроительству рассмотрела в июле 10 вопросов

Они, в том числе, касались строительства социальных учреждений. 

На июльском заседании комиссия по вопросам градостроительства, архитектуры и дизайна Думы Иркутска рассмотрела 10 вопросов. Депутаты и представители городской администрации обсудили строительство социально значимых объектов, а также внесение изменений в ранние решения Думы и муниципальную программу. Заседание провел председатель комиссии Евгений Савченко, сообщает пресс-служба представительного органа.

В частности, согласованы изменения в программу «Жилище», рассмотрена периодичность внесения изменений в правила землепользования и застройки. По запросу вице-спикера Леонида Усова представители администрации сообщили депутатам, что формирование итогового земельного участка для строительства детской поликлиники на месте бывшего кинотеатра «Чайка» завершится до конца 2020 года. 

По инициативе депутата Ростислава Белых парламентарии обсудили строительство детского сада в районе поселка Энергетиков и микрорайона Радужный и строительство бассейна для горожан на территории избирательного округа №33.

Кроме того, комиссия рекомендовала Думе принять на 15-м очередном заседании план работы городского парламента на второе полугодие 2020 года и утвердила план своей деятельности. 

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Думы Иркутска.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Комиссия Думы Иркутска по градостроительству рассмотрела в июле 10 вопросов <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/19458-komissiya-dumy-irkutska-po-gradostroitelstvu-rassmotrela-v-iyule-10-voprosov />
13:02
359
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...