Руководство "Байкал-Энергии" приглашает болельщиков поговорить

ХК «Байкал-Энергия» приглашает болельщиков и любителей хоккея с мячом на предсезонную встречу с представителями генерального спонсора, руководством клуба, главным тренером и игроками команды Суперлиги. 
Об этом сообщает официальный сайт клуба. 

В ходе обсуждения будут затронуты различные вопросы, касающиеся, в том числе, кадровых изменений и подготовки команды к предстоящему сезону. Встреча состоится 6 июля на стадионе «Труд». 
Это еще не полноценная встреча болельщиков с командой, которые «Байкал-Энергия» традиционно проводила каждый год. Не забываем про условиях пока еще действующего режима самоизоляции. Так что масштабная встреча пройдет позже — очень на это надеемся. А предстоящее мероприятие — скорее возможность руководства клуба поговорить с активистами болельщицкого движения, которые хотели бы изменить что-то к лучшему и примерно понимают, как это сделать. Донести свои предложения до руководства он смогут лично. 
Опять же в силу режима самоизоляции количество участников встречи ограниченно, и, чтобы попасть на нее, нужно заполнить специальную форму.
Пропуск на стадион будет осуществляться через служебный вход Западной трибуны (слева от главных ворот). Не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность. Данное мероприятие будет проведено с соблюдением всех санитарных правил и мер безопасности. При неблагоприятных погодных условиях мероприятие будет перенесено на более поздние сроки. О возможных изменениях заблаговременно оповестим всех участников.

Руководство "Байкал-Энергии" приглашает болельщиков поговорить
23:42
448
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...