Фотофакт. Как «культурно» отдыхают тайшетцы

Субботний вечер выдался бурным для тайшетской молодёжи, которая устроила пьяные посиделки на фонтане в микрорайоне имени Пахотищева.

Если бы ребята тихо посидели и убрали за собой весь мусор, то и претензий бы к ним никаких у местных жителей не было. Но нет же. Они оставили после себя настоящий свинарник. Мало того, что под скамейками валяются горы мусора, так ещё некие индивиды побили кучу стеклянных бутылок. И сегодня по этим стёклам были вынуждены бегать дети.

Аналогичная картина маслом постоянно прорисовывается и между общежитиями бывшими) в микрорайоне Новый. Некоторые местные обитатели придерживаются простого правила – гадим там же, где живём.

Надо сказать, что полиция весьма неохотно реагирует на жалобы жильцов домов, под окнами которых систематически разворачиваются такие события.

Тайшет24 в WhatsApp

Уважаемые читатели! Присылайте ваши новости, фото и видео на e-mail [email protected] или в Viber/Whatsapp +79526174488.

      благоустройствоНародные новостифотофакт
Фотофакт. Как «культурно» отдыхают тайшетцы
19:26
433
Тайшет24
Анатолий
20:40
Да Российской полиции сейчас всё до лампочки за отчётны пишут как будто мемуары, за что им только э/по платят этим дормоедам тем более из наших же налогов
Загрузка...