Глава Ростуризма Зарина Догузова 6 июля посетит Иркутскую область

Глава Федерального агентства по туризму Зарина Догузова прибудет сегодня, 6 июля, с рабочим визитом в Иркутскую область. Об этом  на своей странице в соцсети Instagram сообщил врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев.

— Планирую обсудить с ней множество вопросов по поводу развития туристической отрасли в Приангарье. И прошу вас помочь мне. Несмотря на то, что я уже довольно много где побывал, это всё же были рабочие поездки. И достопримечательностей, которые могли бы стать точками притяжения туристов со всего мира, я, признаюсь, повидал пока не так много, как мне бы хотелось, — поделился Игорь Кобзев.

Ранее, в рамках конференции "Особенности формирования турпродукта по Бурятии. Запуск чартерных программ", глава Федерального агентства по туризму заявила, что необходимо развивать туризм на Байкале, при этом соблюдая баланс: сделать регион более доступным для путешественников и не нанести вред экологии озера.

— Теперь наша задача сформировать пул инвесторов, которые смогут качественно, комплексно, системно развить эту территорию для того, чтобы эта особая экономическая зона стала в перспективе не только курортом российского, но и мирового уровня. Необходимо привлечь как российских, так и иностранных инвесторов к развитию этой территории, это один из приоритетов нашей работы в ближайшее время, — заявила Зарина Догузова.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере---- 

Глава Ростуризма Зарина Догузова 6 июля посетит Иркутскую область
Источник:
10:56
396
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...