Еще два человека умерли от коронавируса в Приангарье за сутки

Число летальных случаев возросло до 63.

Topic
Коронавирус   
  • 245 жителей Иркутской области заболели коронавирусом за сутки
  • 239 новых случаев коронавируса выявили в Иркутской области

По информации на утро понедельника, 6 июня, за прошедшие сутки в Иркутской области от коронавируса скончались еще два человека. Число летальных случаев от этой инфекции в регионе возросло до 63. Об этом на пресс-конференции сообщила и.о. зампреда правительства Приангарья Валентина Вобликова.

Как ранее сообщал «ИркСиб», всего в регионе на утро понедельника подтвердилось 8 985 случаев коронавируса. За сутки инфекцию выявили у 245 человек. Выздоровели на данный момент уже 4 558 заболевших — 50,7%. 

По словам Валентины Вобликовой, среди заболевших с начала пандемии 458 — медицинские работники, часть из них уже выздоровела. 

И.о. зампреда областного правительства отметила, что за последние 10 дней число выявленных за день инфицированных не опускается ниже 200. Из этого следует, что эпидемическая обстановка в регионе остается напряженной. 

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Еще два человека умерли от коронавируса в Приангарье за сутки <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/19487-eshche-dva-cheloveka-umerli-ot-koronavirusa-v-priangare-za-sutki />
11:26
483
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...