Пострадавшая в ДТП в Черемховском районе девочка умерла

Возбуждено уголовное дело.

В понедельник, 6 июля, в больнице скончалась одна из девочек, пострадавших в ДТП в Черемховском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. По факту аварии возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

«В рамках уголовного дела назначат необходимые автотехнические и судебно-медицинские экспертизы. Следователи устанавливают свидетелей и очевидцев произошедшего», — говорится в сообщении.

Авария произошла днем в воскресенье, 5 июля, на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Черемховском районе. По предварительной информации, водитель Toyota выехал на федеральную трассу, не уступив дорогу Mazda. Автомобили столкнулись. В результате пострадало десять человек, в том числе две девочки. В Toyota находились водитель и пять пассажиров, в Mazda – водитель и трое пассажиров.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области. 

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Пострадавшая в ДТП в Черемховском районе девочка умерла <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/19499-postradavshaya-v-dtp-v-cheremkhovskom-rajone-devochka-umerla />
17:36
373
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...