Возврата «лихих 90-х» на фоне коронавируса боятся жители Иркутской области

Жители нескольких регионов России на фоне самоизоляции из-за коронавируса и экономических последствий от эпидемии стали опасаться, что по некоторым параметрам, в том числе по уровню жизни, могут вернуться «лихие 90-е». Боятся этого и в Иркутской области, сообщает РИА «Новости» по результатам исследования ежеквартального «Национального индекса тревожностей» в коммуникационной компании КРОС.

– Возврат в 90-е годы на фоне кризиса с короновирусом наряду с Москвой и Санкт-Петербургом волнует жителей Краснодарского края, Сахалинской, Свердловской, Калининградской, Иркутской, Новосибирской областей и Республики Татарстан, – отмечено в сообщении.

Индекс показывает доминирующие в обществе тревоги и фобии, формируемые СМИ и жизненным опытом россиян. Исследование проводится на основе анализа СМИ и социальных медиа. Методика учитывает степень важности темы и длительность информационной волны при анализе СМИ, а также значимость темы для людей при анализе соцсетей.


13:02
587
Альтаир
вектор
08:06
Главное, чтобы не было возврата в лихие нулевые. У нас в Иркутске, как раз в 90-е было все относительно неплохо. Потом только всякое хайло, попы, коммунисты завоняли. Примерно в 2002 году, вроде бы, из Москвы, через сенатора Левченко полился мутный поток.
Загрузка...