Мужчина утонул в реке в Качугском районе

57-летний мужчина утонул в реке Анге в районе одноименного села в Качугском районе вечером 6 июля. Он отдыхал на берегу в компании друзей. Во время купания те потеряли его из виду и начали самостоятельные поиски. Мужчину нашли под водой без признаков жизни, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Кроме того, 2 июля в черте Усолья-Сибирского в районе Затона утонул 20-летний парень, отдыхавший там с двумя товарищами. Его тело подняли водолазы отряда экстренного реагирования Иркутска пожарно-спасательной службы Прибайкалья.

Еще два трагических случая на воде зарегистрировали в Братском районе. На реке Ие вблизи села Александровка спасатели провели водолазные работы по поиску 58-летнего мужчины, пропавшего во время купания 2 июля. Тело погибшего обнаружили в 15 метрах от берега на трехметровой глубине.

На Братском водохранилище в районе СНТ «Юность» продолжаются поиски 57-летнего судоводителя, лодку которого нашли на берегу. Предположительно, мужчина пропал 5 июля. Водолазы осмотрели 900 квадратных метров дна.


14:38
246
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...