Братчане обнаружили большую свалку с бытовым мусором возле недалеко от строящегося детского сада

Братчане обнаружили большую свалку недалеко от строящегося детского сада в жилом районе Сухой. Видео очевидцев в редакцию "Города" прислали читатели.

На кадрах, снятых несколько дней назад, заметно недостроенное здание детского сада, а примерно в 100 метров от него в лесополосе кучи бытового и строительного мусора. Судя по кадрам несанкционированная свалка здесь расположена достаточно давно, и сюда периодически сваливают всё новые отходы.

От свалки исходят зловония, и многие мамочки обеспокоены, как их детки будут находиться в таком саду, — написали нам читатели.

Напомним, детский сад в жилом районе Сухой должны были сдать ещё летом этого года. Однако судя по кадрам, присланным в редакцию, строительство дошкольного учреждения на 75 мест ещё далеко от завершения. Вероятнее всего, детский сад сдадут к концу года.

Отметим также, что как "Город" сообщал ранее сам детский сад возводится на месте бывшей свалки древесных отходов. Однако по словам местных жителей на месте, где сейчас стоит детский сад, были не только опилки, сюда же сливались горюче-смазочные материалы, из-за чего грунт приобрёл характерный запах.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Братчане обнаружили большую свалку с бытовым мусором возле недалеко от строящегося детского сада
Источник:
15:26
239
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...