Семь вопросов рассмотрела комиссия Думы Иркутска по экономической политике и бюджету 7 июля

Депутаты одобрили корректировки в городской бюджет.

Во вторник, 7 июля, состоялось заседание постоянной комиссии Думы Иркутска по экономической политике и бюджету, которое провел заместитель председателя комиссии, депутат по избирательному округу №24 Григорий Вакуленко. В повестку заседания входило семь вопросов, сообщает пресс-служба городского парламента. 

Члены комиссии обсудили и рекомендовали Думе принять предложенные администрацией корректировки в бюджет областного центра на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, а также изменения в муниципальную программу «Эффективное управление» и решение Думы «О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в городе Иркутске. 

Кроме того, комиссия рекомендовала Думе принять на очередном заседании план работы городского парламента на второе полугодие 2020 года и утвердила план своей деятельности. 

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Семь вопросов рассмотрела комиссия Думы Иркутска по экономической политике и бюджету 7 июля <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/19533-sem-voprosov-rassmotrela-komissiya-dumy-irkutska-po-ekonomicheskoj-politike-i-byudzhetu-7-iyul
10:06
353
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...