Суд над избившим ветерана МВД в храме мужчиной перенесли на более ранний срок после публикации «Города»

Падунский районный суд 8 июля продолжит рассмотрение уголовного дела в отношении мужчины, который жестоко избил ветерана МВД на территории храма. Ранее планировалось, что ближайшее судебное заседание по этому делу состоится только в августе. Информация об этом опубликована на сайте Падунского районного суда.

Напомним, в июле прошлого года на 69-летнего Григория Иванова, который работал охранником в храме жилого района Осиновка, напал и жестоко избил мужчина. В результате пенсионер получил тяжелейшие травмы, пережил кому и сейчас находится в обездвиженном крайне тяжёлом состоянии. Нападавшего задержали и со слов дочери пенсионера, которая рассказала эту историю "Городу", тот признался, что напал на охранника "по приказу Люцифера убить кого-нибудь в церкви".

Со слов нашей собеседницы, нападавший мужчина некоторое время находился в психо-неврологическом диспансере, откуда был выписан и в ожидании суда мог свободно передвигаться по городу.

В отношении нападавшего мужчины было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"). Дело поступило в суд ещё 5 марта, однако, как следует из данных картотеки суда, его рассмотрение несколько раз переносилось.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Суд над избившим ветерана МВД в храме мужчиной перенесли на более ранний срок после публикации «Города»
Источник:
11:12
232
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...