В Иркутске после жалоб в соцсетях проверят качество ремонта дороги на Фурье 

Очевидцы опубликовали видео, на котором асфальт укладывают во время дождя.

Мэр Иркутска Руслан Болотов в среду, 8 июля, поручил провести дополнительный инструментальный контроль качества ремонта дороги на улице Фурье. Причиной стала видеозапись, опубликованная в социальных сетях, на которой видно, что подрядчик укладывает асфальт во время дождя. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Городские власти напомнили подрядчику, что работы можно проводить только в сухую погоду. Организации выдали предписание за несоблюдение технологического цикла. Кроме того, на Фурье сделают контрольные вырубки для лабораторной проверки качества уложенного асфальта.

Как ранее сообщал «ИркСиб», Руслан Болотов считает положительной практикой, когда иркутяне помогают мэрии следить за качеством дорог. По его словам, городские власти стараются оперативно реагировать на каждое обращение. 

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Иркутске после жалоб в соцсетях проверят качество ремонта дороги на Фурье  <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/19541-v-irkutske-posle-zhalob-v-sotssetyakh-proveryat-kachestvo-remonta-dorogi-na-fure />
13:36
409
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...