В Иркутске разыскивается мужчина, показавший половые органы семилетней девочке

В Иркутске следственный отдел возбудил уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера, совершенные в отношении семилетней девочки. Ранее в отдел обратилась мама девочки, которая сообщила, что неизвестный мужчина показал несовершеннолетней половые органы и скрылся.

По версии следствия, инцидент произошел в мае этого года в районе 15-го Советского переулка. Девочка смогла запомнить внешность мужчины. Сейчас подозреваемый объявлен в розыск, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ Иркутской области.

Приметы: на вид 30-40 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, лицо круглое, на голове имеются залысины, волосы русые, в височной области вьются.

Особые приметы: на левой ноге в районе голени есть татуировка с изображением восточного дракона, либо змеи. На внутренней икроножной мышце левой ноги – татуировка с изображением боксера, либо бойца единоборств в боевой стойке.

Граждан, что-либо знающих о личности мужчины, просьба сообщить по телефону следственного отдела: 8 (3952) 32-45-93 либо 02. Также можно написать в группу СК через социальную сеть «ВКонтакте» (12+).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

18:38
290
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...