Подрядчик снял уложенный в дождь асфальт на Фурье в Иркутске

Покрытие было некачественным.

На улице Фурье в Иркутске подрядчик убрал асфальт, который уложил в ночь на среду, 8 июля, во время дождя. По результатам лабораторных исследований, качество контрольных вырубок оказалось неудовлетворительным. Новое асфальтобетонное покрытие организация уложит с полным соблюдением технологического цикла, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Как ранее сообщал «ИркСиб», качество нового асфальта на Фурье поручил проверить мэр областного центра Руслан Болотов после того, как в социальных сетях появилось видео, на котором дорожники укладывают покрытие во время дождя. 

Городские власти напомнили подрядчику, что работы можно проводить только в сухую погоду. Организации выдали предписание за несоблюдение технологического цикла. На месте работ провели контрольные вырубки, которые показали, что асфальт некачественный.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы администрации Иркутска.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Подрядчик снял уложенный в дождь асфальт на Фурье в Иркутске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/19552-podryadchik-snyal-ulozhennyj-v-dozhd-asfalt-na-fure-v-irkutske />
08:46
337
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...