Безработный из Хомутово выдвинулся на выборы мэра Братского района от партии после того, как ему отказали в регистрации самовыдвиженцем

Безработный из села Хомутово Михаил Богачёв вновь подал документы для участия в выборах мэра Братского района после того, как избирком отказал ему в регистрации в качестве самовыдвиженца. На этот раз 32-летнего мужчину выдвинула «Партия пенсионеров». Соответствующая информация размещена на сайте Братской районной избирательной комиссии. Документы на выдвижение избирком принял 8 июля.

Напомним, ранее Михаил Богачёв уже выдвигал свою кандидатуру на выборы мэра Братского района. Однако районный избирком забраковал все 235 подписей избирателей, которые были собраны самовыдвиженцем в свою поддержку. Из-за чего в регистрации в качестве кандидата ему отказали.

Таким образом, по данным на 8 июля, в списках избиркома значатся имена двоих человек, заявивших о своём участии в выборах мэра Братского района, решение о регистрации которых пока не принято. Это упомянутый уже Михаил Богачёв, а также действующий мэр района Алексей Баловнев (он идёт на выборы в порядке самовыдвижения).

Напомним, выборы мэра Братского района состоятся 13 сентября. Период выдвижения кандидатов ещё не окончен. 

Безработный из Хомутово выдвинулся на выборы мэра Братского района от партии после того, как ему отказали в регистрации самовыдвиженцем
Источник:
09:52
331
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...