В Братске школьницы устроили фотосессию на железной дороге

Опасные игры. Две братские школьницы, невзирая на риск, решили устроить фотосессию на железной дороге. Происшествие случилось на перегоне «Падунские Ворота – Галачинский». Девочек заметили работники железной дороги,  они позвонили в полицию.

— При выходе на место происшествия сотрудниками транспортной полиции установлены двое несовершеннолетних детей, ими оказались ученицы 6 класса одной из средних школ города Братска, которые фотографировались на железнодорожных путях, — об этом корреспондентам «Города» сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

С несостоявшимися фотомоделями провели беседу, после чего передали их родителям. К слову, в отношении последних составлены протоколы о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. За данное правонарушение предусмотрен штраф в размере до 500 рублей.

Стоит отметить, что за последние 3 месяца на железной дороге в Братске произошли 3 смертельных случая. Так, в середине мая поезд насмерть сбил девушку напротив улицы Приморской. Несколькими неделями позднее на путях погибла женщина, а несколько дней назад мужчина упал на рельсы с виадука, расположенного напротив рынка «Приморский». Травмы оказались смертельными.

Транспортная полиция предупреждает: железная дорога – зона повышенной опасности и не место для игр и развлечений! Уважаемые родители, будьте внимательны к своим детям, рассказывайте им о страшных последствиях нарушений правил безопасности на железной дороге!

В Братске школьницы устроили фотосессию на железной дороге
Источник:
13:18
333
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...