Бывший полицейский Григорий Слезак назначен и.о. директора Центрального рынка Иркутска

Григорий Слезак назначен исполняющим обязанности директора МУП «Центральный рынок» города Иркутска. На этом предприятии он работал с июня этого года в должности заместителя директора по административно-экономической работе. А до этого возглавлял отдел полиции №5 УМВД России «Иркутское», сообщили в администрации города. Отмечается, что Олег Устюгов продолжает работать в должности управляющего сельскохозяйственными ярмарками МУПа.

Это не единственная на сегодня кадровая перестановка. Еще одна произошла в муниципальном предприятии «Безопасный город г. Иркутска». Здесь уволили директора Андрея Медведева.

Кроме того, в отпуск с последующим увольнением ушел замначальника департамента – начальник отдела строительства, реконструкции и ремонта дорог департамента дорожной деятельности и транспорта комитета городского обустройства Александр Чубаровский. Также увольняется начальник отдела финансового контроля муниципальных предприятий управления финансового контроля администрации Иркутска Александр Амагаев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

19:42
621
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...