В Приангарье завершилась викторина «Конституция – это Я»

Фото «КП Иркутск».

8 июля в Иркутске прошли вручение призов и онлайн-концерт викторины «Конституция – это Я». Концерт ведущего джазового коллектива «Доктор Джаз» транслировался на  YouTube-канале «КП-Иркутск»,  в эфирах радио «Комсомольская правда» — Иркутск и телеканала «ТиВиСи». Его «Комсомолка» организовала совместно с компанией «AsiaShow», концертным департаментом «Asia Musiс» и телеканалом ТиВиСи HD. Партнёрами проекта стали Иркутский филиал компании СОГАЗ-Мед, ООО «Саянский бройлер»,«Di-clinic» и Weacom.

Жители Иркутской области, принявшие участие в викторине, на финальном розыгрыше выиграли один автомобиль, две квартиры, 15 телевизоров, 30 планшетов, 50 смартфонов. Автомобиль отправился в Братск, квартиры получили жители Нижнеудинского и Шелеховского районов.

Викторина и розыгрыш проводились в честь 95-летнего юбилея «Комсомольской правды» и были приурочены к голосованию по поправкам в Конституцию РФ. На избирательных участках можно было зарегистрироваться и получить буклет с номером, который стал билетом. Подарки дарились с первого же дня, победителей выбирали с помощью генератора случайных чисел в эфире двух телеканалов —  «ТиВиСи» и «Аист», ежедневно в 20:00. Уже 25 июня были разыграны автомобиль, планшеты, телевизоры и смартфоны.

Не обошлось и без препятствий. С 28 июня по 1 июля на сервер викторины, куда вносились номера билетов, была организована мощная хакерская DDOS-атака. Злоумышленники пытались сорвать ход голосования по поправкам в Конституцию. Чтобы защитить данные, билеты в систему вводились вручную.

Участие в викторине «Конституция – это Я!» приняли  430 524 жителей Иркутской области. 

«Мы так рады, что огромное количество людей приняло участие в викторине. И здорово, что подарки в викторине «Конституция -  это Я!» стали поводом для большого личного праздника», — сказал директор иркутского филиала ИД «Комсомольская правда» Станислав Гольдфарб.

Итоговые списки победителей вы можете найти на сайте irk.kp.ru. По вопросу получения призов можно звонить по телефону: 8-9500-504-012.

 

10:06
594
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...