В Иркутске состоялся финальный тур викторины «Конституция – это Я»

Состоялся финальный тур викторины «Конституция – это Я», в рамках которого прошел розыгрыш подарков и онлайн-концерт. Жителям Иркутской области, победителям викторины, подарили один автомобиль, две квартиры, 15 телевизоров, 30 планшетов, 50 смартфонов.

Автомобиль отправился в Братск. Квартиры получили жители Нижнеудинского и Шелеховского районов. Всего участие в викторине «Конституция – это я!» приняли 430 524 жителей Иркутской области.

Викторина проходила семь дней, в период голосования по поправкам в Конституцию РФ. На всех избирательных участках находились волонтеры, которые выдавали буклеты и регистрировали участников. Выбор победителей проводился путем подбора случайных чисел в прямом эфире. 25 июня разыграли автомобиль, планшеты, телевизоры и смартфоны.

Станислав Гольдфарб, директор Иркутского филиала ИД «Комсомольская правда»:
— Мы так рады, что огромное количество людей приняли участие в викторине. И здорово, что подарки в викторине «Конституция — это Я!» стали поводом для большого личного праздника".
За всё время «Комсомолка» подарила 5 автомобилей, 3 квартиры в Иркутске, 50 телевизоров, 600 смартфонов, 100 планшетов.

Основной розыгрыш продолжался 7 дней, в период Общероссийского голосования по одобрению поправок в Конституцию России — с 25 по 1 июля включительно. Финальный розыгрыш состоялся 8 июля.

В Иркутске состоялся финальный тур викторины «Конституция – это Я»
10:22
512
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...