В Иркутской области уже больше двух недель число новых заражений коронавирусом за сутки превышает 200 случаев

В Иркутской области уже больше двух недель число новых заражений коронавирусом превышает 200 случаев. За минувшие сутки в регионе COVID-19 подтвердился ещё у 206 человек. Таким образом, с начала эпидемии в Приангарье подтверждено уже 9885 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

По данным оперштаба за минувшие сутки скончалось ещё 3 пациента с коронавирусом. При этом двое умерли от болезни, которую он вызывает (COVID-19), ещё один человек, инфицированный коронавирусом, скончался от других заболеваний.

Число вылечившихся за сутки в Иркутской области составило 139 человек. За всё время эпидемии от COVID-19 в регионе излечились 5727 человек.

В настоящее время на лечении находится 4018 человек. При этом в сообщении оперативного штаба подчёркивается, что 2595 человек лечатся амбулаторно (у них лёгкая или бессимптомные формы COVID-19). Остальные пациенты размещены в медицинских учреждениях. 90 человек находятся в тяжёлом состоянии.

 

В Иркутской области уже больше двух недель число новых заражений коронавирусом за сутки превышает 200 случаев
Источник:
11:44
517
ТК Город
Анатолий
12:17
А почему ВРИО Кобзев работает спустя рукава не обращая внимания на ежедневный рост заболевания ковид19 что тоже бюджетными деньгами карман набивае пока ВРИО Иркутской областью
Загрузка...