Горячую и холодную воду отключили в нескольких домах на Култукской и Лызина

Возобновить водоснабжение обещают в 20:00.

Утром в пятницу, 10 июля, в нескольких домах Иркутска отключили холодную воду. Как отметили в Единой дежурно-диспетчерской службе Иркутска, под отключение попали дома 22/1, 22/4, 22/8 по улице Култукской, 5 и 7 по улице Лызина. По словам жителей района, воды нет в доме №11 по улице Култуская. Жильцов об этом не предупреждали.

6 июля в этом районе отключили горячую воду на 10 дней в рамках планово-предупредительных ремонтных работ. Возобновить подачу воды планируют 17 июля в 17:00.

«Причиной отключения стал вынос водопроводного колодца. Работы проводит «Инвестстпройпроект». Воду дадут в 20:00», — рассказал диспетчер.

Как сообщал «ИркСиб», в Иркутской области продлили режим самоизоляции в регионе до 26 июля. Соответствующие изменения врио губернатора Приангарья Игорь Кобзев внес в указ № 59 о введении режима повышенной готовности. Такое решение принято в связи со сложной эпидемической ситуацией по коронавирусу в регионе. Напомним, режим самоизоляции действует в регионе с 31 марта 2020 года.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Горячую и холодную воду отключили в нескольких домах на Култукской и Лызина <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/19582-goryachuyu-i-kholodnuyu-vodu-otklyuchili-v-neskolkikh-domakh-na-kultukskoj-i-lyzina />
12:48
431
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...